SANKEN

페이지 정보

profile_image
작성자김씨 조회 3회 작성일 2022-10-02 18:03:06 댓글 0

본문

Усилитель звука SI-1225HD Sanken - Первый ПУСК. Часть 3. Капсула времени. HI-FI Stereo Amplifier

Дошли руки и до видео с первым запуском Стерео усилителя на микросборке он Sanken SI-1225HD.

Видео планировалось гораздо раньше, но в современном мире что то планировать трудно, смотрим как есть..

Смотрите так же:
1. Капсула времени ОБЗОР усилителя низкой частоты SI-1225HD Sanken. Time capsule Hi-Fi Stereo Amplifier

2. Капсула времени. СБОРКА усилителя микросборки SANKEN SI-1225HD Time capsule. Hi-Fi Stereo Amplifier

TechVlog#: звук в кино - sanken, sennheiser, audio technica. Петлички и пушки.

Небольшой техновлог про микрофоны, сравнение их и варианты использования. Весь материал обработан. За "сырым" звуком в личку.:)
Svetlana Solovey : Круто! Сразу видно, что Вы профи. Без пафоса, наигранности. Спасибо Вам большое за самый крутой обзор-тест! Буду брать Sanken. Всех Вам благ.
Дмитрий Никитин : Отличный обзор, спасибо. Прям незаслуженно мало просмотров) Очень полезная информация
LolliPop : Для съёмок преимущественно на улице, часто на расстоянии больше двух метров какую пушку посоветуете?
Президент Республики : Ivan Figvam Недавно купил себе профессиональный микрофон-пушу Rode NTG-8. Качество звука бесподобное.
DartsVideo Видеосъемка в Харькове : Спасибо, полезный ролик. От себя добавлю, что имея дело с пушкой появляется дополнительный головняк с её креплением. С петличным микрофоном проще и компактнее всё происходит

Усилитель на транзисторах Sanken 2SC3858 и 2SA1494,в корпусе от Амфитона.

Вадим Леонтьев : Санкен, ударение на Е!!!! Сами японцы об этом говорят!!!!на сегодняшний день , самые крутые транзисторы в мире!!!!!!!!! Ни Моторола, ни он це ми( ихним же) , ни филипс и даже тошиба, в этом сигменте не существует равных !!!!!! По мне , ни когда и не существовала!!!!! Тут японцы молодцы, в переди планеты всей!!!!!
Константин Нова : Доброго времени суток. Если не секрет что за схемой пользуетесь?
VikMaxs : супер
Nick Nickolaev : День добрый, Какая выходная мощность?
Vangosrider Rider : Какой должен быть ток покоя на этих транзисторы.? Я выставлял на 50мв, четыре транзисторы на каждом плечо.усилитель стерео.

... 

#SANKEN

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 12,399건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.fiw.co.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz